SSV Nümbrecht

3. Mannschaft - Kreisliga C

Trainerteam

Trainer:
Christoph Jakobitz
0151-62461598
email

Co-Trainer: Fabian Reitmeister

Trainingszeiten

Mi 19:30-21:00 Uhr
Fr   20:30-22:00 Uhr

 

Ergebnisse - Tabelle - Spielplan

Ergebnisse aktueller Spieltag
Sonntag, 25.08.19
11:00FV Wiehl IVDieringhausen- : -
11:00SSV Homburg-Nümbrecht IIISV Schönenbach II- : -
13:00Derschlag IITuS Reichshof 1883/​1929 e.V.- : -
13:00Schnellenbach IISpVgg Holpe- Steimelhagen II- : -
13:00SSV Wildbergerhütte-Odenspiel IIBV Drabenderhöhe II- : -
13:00BSV Viktoria Bielstein 1920 e.V. IIWiedenest-Othetal- : -
15:00SSV HochwaldSV Morsbach- : -
15:00SV HermesdorfRossenbach- : -
Tabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverh. Tordiff. Pkt.Punkte
1. BSV Viktoria Bielstein 1920 e.V. II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. BV Drabenderhöhe II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Derschlag II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Dieringhausen 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. FV Wiehl IV 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Rossenbach 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SSV Hochwald 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SSV Homburg-Nümbrecht III 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SSV Wildbergerhütte-Odenspiel II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Hermesdorf 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Morsbach 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SV Schönenbach II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Schnellenbach II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. SpVgg Holpe- Steimelhagen II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. TuS Reichshof 1883/​1929 e.V. 0 0 0 0 0 : 0 0 0
1. Wiedenest-Othetal 0 0 0 0 0 : 0 0 0
Spielplan
Sonntag, 25.08.2019 (ME)
 11:00SSV Homburg-Nümbrecht III
SV Schönenbach II
Donnerstag, 29.08.2019 (ME)
 19:30SSV Homburg-Nümbrecht III
BV Drabenderhöhe II
Donnerstag, 05.09.2019 (ME)
 19:30Dieringhausen
SSV Homburg-Nümbrecht III
Donnerstag, 12.09.2019 (ME)
 20:00FV Wiehl IV
SSV Homburg-Nümbrecht III
Sonntag, 15.09.2019 (ME)
 11:00SSV Homburg-Nümbrecht III
BSV Viktoria Bielstein 1920 e.V. II
Sonntag, 22.09.2019 (ME)
 13:00SSV Wildbergerhütte-Odenspiel II
SSV Homburg-Nümbrecht III
Sonntag, 29.09.2019 (ME)
 13:00Schnellenbach II
SSV Homburg-Nümbrecht III
Sonntag, 06.10.2019 (ME)
 13:00Derschlag II
SSV Homburg-Nümbrecht III
Sonntag, 13.10.2019 (ME)
 11:00SSV Homburg-Nümbrecht III
SSV Hochwald
Dienstag, 15.10.2019 (ME)
 19:30Wiedenest-Othetal
SSV Homburg-Nümbrecht III