SSV Nümbrecht

2. Mannschaft - Kreisliga A

Trainerteam

Trainer:
Florian Schmidt
0151-21218043
email

Co-Trainer: Harry Mosberger
Betreuer: Jörn Radtke, Jan Löcher

Trainingszeiten

Mi 19:30-21:00 Uhr
Fr 19:00-20:30 Uhr

 

Ergebnisse - Tabelle - Spielplan

Ergebnisse aktueller Spieltag
Sonntag, 17.03.19
13:00FV Wiehl IIRW Olpe- : -
13:00Heiligenhauser SV IISV Union Rösrath- : -
15:00TV Herkenrath 09 IISSV Wildbergerhütte-Odenspiel- : -
15:00SV AltenbergSSV Homburg-Nümbrecht II- : -
15:00RünderothUnion Blau-Weiß Biesfeld- : -
15:00Jan WellemTuS Untereschbach- : -
15:00SSV SüngSV Schönenbach- : -
15:15VfR WipperfürthSV Refrath/​Frankenforst- : -
Tabelle
Pl.Platz Mannschaft Sp.Spiele G U V Torv.Torverh. Tordiff. Pkt.Punkte
1. SV Altenberg 17 11 5 1 64 : 34 30 38
2. SV Schönenbach 17 7 8 2 37 : 22 15 29
3. SSV Süng 17 8 5 4 39 : 27 12 29
4. FV Wiehl II 17 9 2 6 45 : 36 9 29
5. SSV Homburg-Nümbrecht II 17 9 2 6 43 : 42 1 29
6. VfR Wipperfürth 17 8 3 6 47 : 32 15 27
7. TuS Untereschbach 17 8 3 6 44 : 44 0 27
8. SV Refrath/​Frankenforst 17 6 5 6 41 : 47 -6 23
9. Jan Wellem 17 6 3 8 36 : 36 0 21
10. RW Olpe 17 5 6 6 31 : 36 -5 21
11. SSV Wildbergerhütte-Odenspiel 17 6 3 8 33 : 46 -13 21
12. Heiligenhauser SV II 17 6 2 9 33 : 42 -9 20
13. Union Blau-Weiß Biesfeld 17 5 4 8 32 : 40 -8 19
14. Ründeroth 17 4 6 7 32 : 35 -3 18
15. SV Union Rösrath 17 3 5 9 27 : 39 -12 14
16. TV Herkenrath 09 II 17 3 2 12 24 : 50 -26 11
Spielplan
Donnerstag, 07.03.2019 (FS)
 19:30BSV Viktoria Bielstein 1920 e.V.
SSV Homburg-Nümbrecht II
Sonntag, 17.03.2019 (ME)
 15:00SV Altenberg
SSV Homburg-Nümbrecht II
Sonntag, 24.03.2019 (ME)
 13:00SSV Homburg-Nümbrecht II
Ründeroth
Sonntag, 31.03.2019 (ME)
 15:00FV Wiehl II
SSV Homburg-Nümbrecht II
Sonntag, 07.04.2019 (ME)
 13:00SSV Homburg-Nümbrecht II
Jan Wellem
Sonntag, 14.04.2019 (ME)
 13:00Heiligenhauser SV II
SSV Homburg-Nümbrecht II
Sonntag, 28.04.2019 (ME)
 13:00SSV Homburg-Nümbrecht II
TV Herkenrath 09 II
Sonntag, 05.05.2019 (ME)
 13:00SSV Homburg-Nümbrecht II
SV Union Rösrath
Sonntag, 12.05.2019 (ME)
 13:00SSV Homburg-Nümbrecht II
TuS Untereschbach
Donnerstag, 23.05.2019 (ME)
 19:30RW Olpe
SSV Homburg-Nümbrecht II